8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
石碁中学
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括番80路、番92路、番93路等,在此站乘车可前往 地铁低涌站、莲花山车站、番禺创新科技园总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番80路
茶东总站-地铁低涌站
茶东总站
沙涌村(富怡路)
大龙经济发展公司
大龙小学
富庭花园
富怡苑
大龙居委
石碁文化广场
石碁村
石碁中学
金井坊
海涌路口
海涌路
良种场一区
界涌桥
海傍小学
海傍桥
低涌村委
低涌村
地铁低涌站
查看详情
番92路
市桥汽车站-莲花山车站
市桥汽车站
大北路分站
中医院分站[番禺]
交通大厦[番禺]
沙墟市场
党校路口
罗家村(市莲路)
石岗西村
石岗东村
美心苑
城市花园路口
傍江西村
傍江东村
傍新路口
新桥村
新桥东
沙涌村(市莲路)
长沙路口
汉基工业区
大龙桥
石碁镇政府
石碁村
石碁中学
金井坊
海涌路口
官涌村
永善村
地铁石碁站
南浦村[市莲路]
陈戴巷
潮田工业区
赤岗新村
赤岗[番禺]
石楼牌坊
莲花山交警中队
灵兴工业园
砺江桥
利丰大道
永字街
联围村路口
莲花山港
莲花山港正门
西门南路
西门中路
莲花山车站
查看详情
番93路
番禺中心医院总站-莲花山车站
番禺中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
傍雁路中
傍雁路
傍江东村
傍新路口
新桥村
新桥东
沙涌村(市莲路)
长沙路口
汉基工业区
大龙桥
石碁镇政府
石碁村
石碁中学
金井坊
海涌路口
官涌村
永善村
地铁石碁站
南浦村[市莲路]
陈戴巷
潮田工业区
赤岗新村
赤岗[番禺]
石楼牌坊
莲花山交警中队
灵兴工业园
砺江桥
利丰大道
永字街
联围村路口
莲花山港
莲花山港正门
西门南路
西门中路
莲花山车站
查看详情
番126路
番禺中心医院总站-番禺创新科技园总站
番禺中心医院总站
德信路
德宝花园
东方花园
中保人寿
东秀园
广场西路
东怡新区
清河市场
石岗村[亚运大道]
金海岸花园
傍雁路中
傍雁路
傍江东村
傍新路口
新桥村
新桥东
沙涌村(市莲路)
长沙路口
汉基工业区
大龙桥
石碁镇政府
石碁村
石碁中学
金井坊
海涌路口
官涌村
永善村
地铁石碁站
南浦村[市莲路]
陈戴巷
潮田工业区
赤岗新村
赤岗[番禺]
石楼牌坊
莲花山交警中队
大岭村[番禺]
岳溪村
官桥牌坊
番禺创新科技园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别