8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
盐步中学
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括佛277路、佛279路、佛沥17B路,在此站乘车可前往 务庄市场、桂城地铁站、芳村客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
佛277路
芳村大道西总站(滘口客运站)-务庄市场
芳村大道西总站(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
华南汽车城东
叠北路口
华南汽车城西
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路[南湖三路]
南湖一路
罗村文化中心
城南路口
罗村二中
罗村敬老院
十八亩
南星村
务庄市场
查看详情
佛279路
大坦沙总站(市1中)-桂城地铁站
大坦沙总站(市1中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安[黄岐]
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
河西大道中
河西市场
河西小学
河西路口
南海万达广场
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
桂城地铁站
查看详情
佛沥17B路
珑耀华府-芳村客运站
珑耀华府
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
领地海纳天河
石庙村
河东社区
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
花地湾地铁站
芳村客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别