8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
新造市场
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括番85路短线、番85路长线,在此站乘车可前往 地铁新造站、新水坑总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
番85路短线
广州医科大学(番禺校区)-地铁新造站
广州医科大学(番禺校区)
崇德村
新造公园
新造市场
地铁新造站
查看详情
番85路长线
广州医科大学(番禺校区)-新水坑总站
广州医科大学(番禺校区)
崇德村
新造公园
新造市场
市新路(地铁新造站)
地铁新造站
金光西大道(曾边村)
金光西大道(暨南大学)
暨南大学南校区
东线大道口
华工国际校区南门
珠江灯光高新科技园
时代倾城
七星岗公园
金山大道路口
坑头村[番禺]
坑头工业区
新水坑牌坊
新水坑总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别