8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
潭洲市场
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括南沙47路、南沙59路、南沙65路,在此站乘车可前往 新围八队总站、粤新船厂总站、市桥汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南沙47路
大岗公交总站-新围八队总站
大岗公交总站
绿庭雅苑[南沙]
绿庭山语
大岗镇政府
雍富酒店
大岗中心小学
大岗派出所
阳光城市广场
岭东村
欣荣路口
亿源机电
潭洲市场
上村
南村尾
新围村[南沙]
新围中心公园
新围八队总站
查看详情
南沙59路
潭山中学-粤新船厂总站
潭山中学
龙古村口
新联新村
鸭利村口
显华家电
东濠中路
北流村口
绿庭雅苑[南沙]
绿庭山语
灵岗二桥
顺河村路口
平稳村
嘉裕花园
灵山村
灵山成校
灵山路口北
灵山市场
大岗医院
二湾路口(大岗供电所)
大岗中心小学
大岗派出所
阳光城市广场
岭东村
欣荣路口
亿源机电
潭洲市场
潭洲车站
人民路口
马前村口
粤新船厂总站
查看详情
南沙65路
潭洲车站-市桥汽车站
潭洲车站
潭洲市场
亿源机电
欣荣路口
岭东村
阳光城市广场
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口(大岗供电所)
大岗医院
灵山市场
灵山路口北
灵山成校
灵山村
嘉裕花园
平稳村
广珠路口
灵山二中
顺河村
榄九路口
九比村
沙角村
雁沙村
坳尾村
下坭村
上坭村
西樵村
大同村
草河村
番禺大道南(东怡新区)
区政府东门(永旺梦乐城)
党校路口
沙墟市场
交通大厦分站[番禺]
星海公园
市桥汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别