8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
河田社
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括从14路、从19路,在此站乘车可前往 高坣总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
从14路
从化汽车站(总站)-高坣总站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
光导纤维厂
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
水利学院
江埔社区
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
宣星村委
鸡笼岗路口
教师村[从化]
龙岗墟
龙桥市场
桃园中学[从化]
金鸡社
平岗村委
西平岗
罗洞社
凤巢
根竹山
河田社
中田村委
和顺坡
猿啼岭
桃莲村委
湴塘
罗屋社
高坣总站
查看详情
从19路
从化汽车站(总站)-高坣总站
从化汽车站(总站)
地铁从化客运站(从化大道南)
河东南路中
七星路口[从化]
河东广场
大江路口
凤院路口
凤院北(宏城海峰)
沙塱村
水利学院
江埔社区
凤凰颐养山庄
南洋理工职业学院
水底村
新华[从化]
宣星路口
云星村[从化]
温泉镇政府
华辉度假村
牛步迳
源湖村
龙桥市场
桃园中学[从化]
金鸡社
平岗村委
西平岗
罗洞社
凤巢
根竹山
河田社
中田村委
和顺坡
猿啼岭
桃莲村委
湴塘
罗屋社
高坣总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别