8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
北村桥
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括427路、652路、753路,在此站乘车可前往 龙归总站(园夏村)、江高总站[广技师白云校区]、地铁嘉禾望岗站总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
427路
龙归城总站(地铁夏良站)-龙归总站(园夏村)
龙归城总站(地铁夏良站)
龙归城北
龙归城南
钟永路(龙归中学)
龙兴西路(云翔学校)
龙兴西路西
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙河路口
龙归华侨医院
龙归墟
北村桥
官海街口
园夏村南
龙归总站(园夏村)
查看详情
652路
南岭村总站-江高总站[广技师白云校区]
南岭村总站
南岭村委
南岭桥头南街口
鹤龙四路[龙兴西路口]
龙归华侨医院
龙归墟
北村桥
百稔庄
南方村委
大麦庄
蚌湖桥南
蚌湖桥北
市七十二中学
镇湖村委
蚌湖路
蚌湖路口
蚌湖市场
建南村
庙仔庄
白象岭
江人路(广花路口)
江人路
大松岗
江村墟
江高
江高路口
环镇东路
环镇西路
江高总站[广技师白云校区]
查看详情
753路
人和总站[黄榜岭]-地铁嘉禾望岗站总站
人和总站[黄榜岭]
黄榜岭村
新联村东
镇联街口
新联村
新联村西
蚌湖公园
蚌湖路口
蚌湖路
镇湖村委
市七十二中学
蚌湖桥北
蚌湖桥南
大麦庄
南方村委
百稔庄
北村桥
龙归墟
龙归华侨医院
龙河路口
鹤龙四路[龙兴西路口]
竹仔园
长红
嘉禾长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别