8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
石溪总站
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共5条,包括521路、527机电技工学校班车、527路等,在此站乘车可前往 凰岗总站、机电技工学校(总站)、石溪总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
521路
石溪总站-凰岗总站
石溪总站
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
查看详情
527机电技工学校班车
石溪总站-机电技工学校(总站)
石溪总站
保利花园(南石头)
保利红棉花园
燕翔路
昌岗路口
宝岗大道南
西基东
江南新村
海珠区妇幼
宝岗大道中
宝岗大道北
市红会医院
解放南路
解放中路
中山六路
西门口(中山六路)
中山七路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
机电技工学校(总站)
查看详情
527路
西湾路总站(唐宁花园)-石溪总站
西湾路总站(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同德乡(地铁同德站)
上步村(地铁上步站)
横滘
泽德花苑
聚龙工业区
槎头(西槎路)
槎头
增槎路北
东旺市场
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪总站
查看详情
夜3路
石溪总站-凰岗总站
石溪总站
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
洪德路
康王南路
华林寺
康王中路
康王北路
东风西路
和平新村(地铁西场站)
富力半岛花园
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
湖天货运站
凰岗路口
凰岗凤凰大道东
市医药职业学校
凰岗总站
查看详情
夜120路
西湾路总站(唐宁花园)-石溪总站
西湾路总站(唐宁花园)
西湾和苑
鹅掌坦
同康路东
同康路
松北
松南街口
松南路口
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
东风西路
康王北路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
解放中路
解放南路
堑口
宝岗大道北
宝岗大道中
海珠区妇幼
江南新村
西基东
昌岗路口
燕翔路
保利红棉花园
保利花园(南石头)
石溪总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别