8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
花田路口
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括473路、710路、734路,在此站乘车可前往 寮采总站(世外桃源)、太营路口(总站)、寮采村委总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
473路
乌溪村总站-寮采总站(世外桃源)
乌溪村总站
乌溪路
白沙村
地铁竹料站
良田路口
竹料大道
红旗路南
红旗路
红旗路北
红旗中心(博罗庄)
红旗童庄中心街路口
红旗中心路口
米岗牌坊
寮采村口
寮采路
寮竹[新兴街口]
寮采南路口
寮采中路口
花田路口
北向庄
寮采北路
寮采总站(世外桃源)
查看详情
710路
花都推广汽车站-太营路口(总站)
花都推广汽车站
花东派出所
七星路口[花东]
永光村
金田工业区
大塘中学
金谷路口
保良村
华侨农场
花侨市场
世外桃源
寮采北路
北向庄
花田路口
寮采中路口
寮采南路口
寮竹[新兴街口]
寮采路
寮采村口
米岗牌坊
红旗中心路口
竹一村
竹料墟
竹料税所
红旗路口
竹料路口
良田路口
地铁竹料站
白沙村
乌溪村
大罗村
白云社会福利服务中心
沙亭岗村口
太和路口
地铁太和站
太和(谢家庄)
太营路口(总站)
查看详情
734路
广州华南商贸职业学院总站-寮采村委总站
广州华南商贸职业学院总站
西瓜岭后街
长腰岭
长腰岭永安街口
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
地铁钟落潭站
广龙路
广龙路(钟落潭村)
广龙路(龙大庄)
龙岗小学
龙岗村
车公庄
龙岗大桥南
世外桃源
寮采北路
北向庄
花田路口
寮采村委总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别