8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
西边
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共2条,包括花81路长线、花81路短线,在此站乘车可前往 三水大塘中心广场总站、大塘工业园(黎木岗市场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花81路长线
广州北站总站(秀全大道)-三水大塘中心广场总站
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
世环环保公司
天泰路北
天泰路
塘边村(三水)
平地
鑫诺家居
兴唐路口
后街牌坊
大布沙
大塘镇政府
三水大塘中心广场总站
查看详情
花81路短线
广州北站总站(秀全大道)-大塘工业园(黎木岗市场)
广州北站总站(秀全大道)
金城大厦
胡忠医院
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院[建设路]
邝维煜中学
大华市场
建设北路中
杨屋
大运公寓
大运公司
三东大道西
雅居乐锦城花园
秀雅学校
雅宝新城
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
狮岭龙头市场
狮诚医院
宝峰路口
阳光路口
振兴村
永兴市场
振兴小学
盘古北路
西头高速路口
西头村
电力机车
马岭路口
石坑[花都]
田心
碧桂园假日半岛
连珠
白石[花都]
木广塘
东升
西边
罗屋村
珊瑚里村
珊瑚
丰泽纺织
大塘工业园(黎木岗市场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别