8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
沙凤二路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括429路、478路、746路,在此站乘车可前往 、富力环市西苑(西村)、沿江路总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
429路
金沙洲总站(涛乐街)-金沙洲总站(涛乐街)
金沙洲总站(涛乐街)
彩滨北路(西海岸)
黄丽街
广东华侨中学(金沙洲校区)
广附实验中学
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
环洲三路
沙凤
沙凤二路
沙凤三路
金刚禅寺
浔峰花苑
藤业一路西
藤业一路中
环洲二路(沙凤一路口)
地铁沙贝站
金沙洲码头
横沙村
彩滨北路(西海岸)
金沙洲总站(涛乐街)
查看详情
478路
白沙总站(中海金沙湾)-富力环市西苑(西村)
白沙总站(中海金沙湾)
沙凤一路西
金刚禅寺
沙凤三路
沙凤二路
沙凤一路
沙凤一路中
罗冲围客运站
富力半岛花园
高桥大街口
高桥大街
富园路
南京路小区
西增路
富力环市西苑(西村)
查看详情
746路
白沙总站(中海金沙湾)-沿江路总站
白沙总站(中海金沙湾)
建设大道中
建设大道路口
建设大道
沙凤一路西
金刚禅寺
沙凤三路
沙凤二路
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
广东华侨中学(金沙洲校区)
黄丽街
彩滨北路(西海岸)
彩滨北路
彩滨北路北
恒大御景半岛花园
沿江路中
沿江路总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别