8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
泌冲小学
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括653路、佛沥20路高峰线、夜112路,在此站乘车可前往 、白塔村总站、沙凤一路西(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
653路
地铁沙贝站(总站)-地铁沙贝站(总站)
地铁沙贝站(总站)
沙凤一路
环洲三路西
建设大道路口
建设大道
泌冲
泌冲小学
伯奇桥
泌二新村
沙面横路(白天鹅花园)
沙面新城(白天鹅花园)
共和路口
城际海北广场
教育路口
建设大道
建设大道路口
环洲三路西
沙凤一路
地铁沙贝站(总站)
查看详情
佛沥20路高峰线
泌冲(时代水岸)-白塔村总站
泌冲(时代水岸)
伯奇桥
泌冲小学
泌一新村
建设大道
建设大道中(国昌广场)
环洲三路西
沙凤
环洲三路
地铁横沙站
地铁浔峰岗站
金名都
中海金沙里
白塔工业园
白塔村总站
查看详情
夜112路
地铁沙贝站(总站)-沙凤一路西(总站)
地铁沙贝站(总站)
沙凤一路
藤业一路中
环洲二路
白沙(中海金沙湾)
建设大道中
建设大道
泌冲
泌冲小学
伯奇桥
黄岐海北广场
共和路口
沙面新城
城际海北广场
教育路口
沙凤一路西(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别