8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
花都大道西
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括花25路短线、花25路、花36路,在此站乘车可前往 狮岭钟屋(招呼站)、盘古王公园总站、秀全中学南门总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花25路短线
城东停车场总站(花都湖)-狮岭钟屋(招呼站)
城东停车场总站(花都湖)
花都120指挥中心
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
百寿南路
凯旋国际
三东东布
三东小学
黄冈小学
三东村
花都人民医院新院
长岗中学
花都大道西
大弄庄
祥凤
草弄庄
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
雄狮东路
狮峰中学
花都区第二人民医院
盘古中路
振兴小学
盘古北路
狮岭钟屋(招呼站)
查看详情
花25路
城东停车场总站(花都湖)-盘古王公园总站
城东停车场总站(花都湖)
花都120指挥中心
田美市场
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
百寿南路
凯旋国际
三东东布
三东小学
黄冈小学
三东村
花都人民医院新院
长岗中学
花都大道西
大弄庄
祥凤
草弄庄
溢盈广场
海布
狮岭大道中
御华园
南航路口
合成[狮岭大道]
狮岭大道西
皮革城
太子广场
雄狮东路
狮峰中学
花都区第二人民医院
盘古中路
振兴小学
盘古北路
狮岭钟屋(招呼站)
盘古王公园总站
查看详情
花36路
雅瑶新村总站-秀全中学南门总站
雅瑶新村总站
雅瑶幼儿园
雅瑶医院
雅瑶市场
横潭公园
花都体育馆东门
天贵路荔枝基路口
田美西村
花都广场(地铁A出口)
云山中学(龙珠路)
龙珠路东
雅居乐(凤凰路)
曙光路北
三东新村西区
三东小学
黄冈小学
三东村
融创乐园
凤凰路北
永富中路
华师附中(花都校区)
长岗中学
花都大道西
大弄庄
祥凤
东边村
秀全中学南门总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别