8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
赤岗(总站)
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括93路、131B路、131A路,在此站乘车可前往 赤岗(总站)、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
景泰坑总站-赤岗(总站)
景泰坑总站
河田西路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
童心南(广东老年大学)
小北花圈
仓边路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
东川路
江湾桥脚
江湾桥南
基立下道
前进路
云桂村
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
下渡路口
中信乐涛苑
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
赤岗北路(艺洲路口)
赤岗北路
赤岗路口
赤岗(总站)
查看详情
131B路
赤岗(总站)-赤岗(总站)
赤岗(总站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
客村立交
二沙东(传祺公园)
星海音乐厅(省中医二沙分院)
二沙西
大沙头游船码头
大沙头(海港城)
东堤
文德南
天字码头
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
同福西路
洲头咀公园
滨江西路(洲咀大街)
滨江西路
海幢码头
堑口码头(一劳大旧址)
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
大江苑
广州大桥南
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(总站)
查看详情
131A路
赤岗(总站)-赤岗(总站)
赤岗(总站)
赤岗路口
珠影(地铁客村站)
大江直街南
大江直街北
大江苑
珠江广场
中大北门
中大北门西
珠江泳场
滨江东路
石涌口
大元帅府
草芳围
海珠桥底
堑口码头(一劳大旧址)
海幢码头
大基头(木偶艺术剧院)
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙西
省中医二沙分院
星海音乐厅
二沙东(传祺公园)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别