8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
长湴工业街口
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括259路、524路、804路,在此站乘车可前往 嘉禾长湴总站、环市西路总站[壹马大厦]、嘉禾总站[长红双和工业区]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
259路
罗冲围总站[松南路]-嘉禾长湴总站
罗冲围总站[松南路]
松南路口
松南街口
松北
东旺市场
增槎路北
槎头
槎头(西槎路)
聚龙工业区
石槎路(地铁聚龙站)
地铁石潭站
广州白云站西广场
桥东
石槎路中
地铁小坪站
小坪
马务
联和[广花路]
鹤边
省戒毒基地
黄边
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
嘉禾长湴
长湴工业街
长湴工业街口
嘉禾长湴总站
查看详情
524路
长红村总站-环市西路总站[壹马大厦]
长红村总站
长湴工业街口
长湴工业街
嘉禾长湴
科甲水
新科工业区
七星岗路口
望岗
市交校
嘉禾
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
马务
小坪
榕溪
石井
张村
风度路口
少管所
石潭路(南新大街)
石潭路
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
克山
环市西路总站[壹马大厦]
查看详情
804路
天健创意园总站-嘉禾总站[长红双和工业区]
天健创意园总站
天健创意园
天健装饰材料城
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和(广州大道北)
白云山制药厂
省旅游学校
白云山制药厂(后山宿舍)
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
地铁白云大道北站
尖彭路东
省交警指挥中心
彭边村东
彭边村西
尖彭路口
嘉禾
市交校
望岗
七星岗路口
新科工业区
科甲水
嘉禾长湴
长湴工业街
长湴工业街口
双和大马路西
双和大马路中
嘉禾总站[长红双和工业区]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别