8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
南村[花都]
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括花17路、花17路王子山班车、花17B路等,在此站乘车可前往 梯面联民村(总站)、王子山森林公园总站、紫霞山庄总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
花17路
站前路公交总站-梯面联民村(总站)
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
龙口(106国道)
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
梯面市场
梯面卫生院
梯面联民村(总站)
查看详情
花17路王子山班车
站前路公交总站-王子山森林公园总站
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
红山村
王子山森林公园总站
查看详情
花17B路
站前路公交总站-紫霞山庄总站
站前路公交总站
广州北站(花都站前路)
广州北站[秀全大道]
新世纪广场(花城路地铁站)
丽美酒店
横潭路口
横潭牌坊
天贵社区医院
金联市场
花都湖
宝田加油站
田美新村
润龙里
莲塘市场
花山第二工业区
东湖安置区
小布[花都]
龙口检测站
精益大厦
南门
东环城际花山镇站
坪山②
花山镇政府
热橙花园
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
祈福工业园
民安村
民安村2
正迳
梯面镇政府
梯面市场
梯面卫生院
梯面联民村
五联村[花都]
紫霞山庄总站
查看详情
花83B路
花都两龙总站-旗岭市场(总站)
花都两龙总站
两龙卫生站
花山医院(106国道)
华侨工业园
南村[花都]
永乐村(水渭路口)
永乐村
花城村
花山城西村
源和村
源和村西
省贸易学校路口
集贤村
瑞边村
经济贸易职业学校
新庄村[花都]
高新技术学校路口
旗岭市场东
旗岭市场(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别