公交公司:广州公交
备注:07:00--18:00 每15-20分钟一班 18:00--21:00 每30分钟一班
分段收费标准:
往南沙中心医院西门方向:榄核公交总站起4元,蔡新路口起3元,进港大道西(蕉门地铁站)起2元
往榄核公交总站方向:南沙中心医院西门起4元,蕉门河社区服务中心起3元,九比村起2元
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:07:00--18:00 每15-20分钟一班 18:00--21:00 每30分钟一班
分段收费标准:
往南沙中心医院西门方向:榄核公交总站起4元,蔡新路口起3元,进港大道西(蕉门地铁站)起2元
往榄核公交总站方向:南沙中心医院西门起4元,蕉门河社区服务中心起3元,九比村起2元
长按识别