8684公交App,实时公交随时看
员村一横路总站 06:30--22:00
太和总站(沙亭岗村) 06:00--21:00
分段收费,全程4元
当前城市已开通实时位置查询
其他5开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:往太和总站(沙亭岗村)方向:员村一横路总站起4元,国防大厦起3元,伍仙桥起2元往员村一横路总站方向:太和总站(沙亭岗村)起4元,地铁太和站起3元,黄庄起2元
长按识别