8684公交App,实时公交随时看
江高总站(大松岗) 06:30--22:00
雅瑶总站 06:30--22:00
票价2元
其他8开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:公共中小巴服务指引:江高总站(大松岗) 每30分钟一班雅瑶总站 每30分钟一班
长按识别