8684公交App,实时公交随时看
大岗公交总站 06:30--18:00
新兴村委 07:30--19:00
分段收费,全程3元
当前城市已开通实时位置查询
其他N开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:每30-60分钟一班分段收费标准:往新兴村委方向:大岗公交总站起3元,庙贝农场起2元往大岗公交总站方向:新兴村委起3元,绿庭山语起2元
长按识别