8684公交App,实时公交随时看
文德路总站 06:00--22:30
大学城科学中心总站 06:00--22:00
分段收费,全程3元
当前城市已开通实时位置查询
其他3开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:往大学城科学中心总站方向:文德路总站起3元,文明路起2元往文德路总站方向:大学城科学中心总站起3元,广大正门起2元
长按识别