8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
大西街(利州宾馆)
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共1条,包括24路,在此站乘车可前往 利州广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
杨家浩小学站-利州广场
杨家浩小学站
韩家沟
皇泽寺社区
广元金矿新区
龙江电力宾馆
浙江大酒店
交警一大队
上西火车站
建设路
市场街
东街
大西街(利州宾馆)
大西街口
下河街
城南市场
市自来水公司
南河汽车站
南河体育场
开云世家
南京路站
南河加气站
南山红军文化园
市牛奶厂
射击场
南河湿地公园西
市公交公司
市招生办
市质监局
水榭花都
景观廊桥
410医院
恒星城
武警医院
利州广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别