8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
23技校
广元公交车站几号车到?经过广元站的公交线路共1条,包括23路,在此站乘车可前往 水电校汽修厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
南河汽车站-水电校汽修厂
南河汽车站
南街口
农产品交易中心
南京路
玉树家园
皇都首座
会展中心
烟草物流
火车南站
河西加油站
火车南站居委会
曾家桥
招呼2站
招呼3站
袁家坝岔路口
高速路口
水观音
滴水岩
招呼4站
走马岭道班
太阳村
太阳一队
盘龙小学
温泉村
五爱村
招呼5站
招呼6站
深沟村
招呼7站
肖家村
昭化纸厂路口
白龙村
安金村
23技校
宝珠寺电厂
宝轮中学
水电路口
宝轮镇供销社
利州区人民医院
龙都花园
水电校汽修厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别