8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
7路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
城南市场
2
下河街
3
大西街
4
小西街
5
北门汽车站
6
中区爱委会
7
军分区
8
将军桥
9
北门水厂
10
电厂
11
严家湾
12
千佛崖
13
工农派出所
14
工农镇
15
溶剂厂
1
溶剂厂
2
工农镇
3
工农派出所
4
千佛崖
5
严家湾
6
电厂
7
北门水厂
8
将军桥
9
军分区
10
中区爱委会
11
北门汽车站
12
小西街
13
大西街
14
下河街
15
城南市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
广元7路公交车路线图
方向切换
展开地图
7路公交车是广元公交市区线路,从城南市场站出发,到达溶剂厂站,共途经15个站点。前往下河街站、大西街站、小西街站等站点的乘客均可搭乘广元7路公交车。
其他7开头的广元公交车
更多>>
7路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
719路公交车路线
107路公交车路线
785路公交车路线
658路公交车路线
68路公交车路线
958路公交车路线
981路公交车路线
44路公交车路线
88路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
广元公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:7路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载