8684公交App,实时公交随时看
打开App
广元公交
· 广元
附近
查询
广元公交
21路
早(发车)7:00;晚(收车)19:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
国际会展中心
2
建材批发市场
3
五佛寺
4
城南市场
5
南街口
6
南河旅游客运站
7
小商品批发市场
8
南鹰小区
9
南河水厂
10
湿地公园西
11
市公交公司
12
东城市场
13
劳动大厦
14
众象牙科
15
利州广场
16
人民银行宿舍
17
通大道公司
18
广煤办事处
19
万源路口
20
梭子厂
21
雪峰春馨园安居点
1
雪峰春馨园安居点
2
梭子厂
3
万源路口
4
广煤办事处
5
通大道公司
6
人民银行宿舍
7
利州广场
8
众象牙科
9
劳动大厦
10
东城市场
11
市公交公司
12
湿地公园西
13
南河水厂
14
南鹰小区
15
小商品批发市场
16
南河旅游客运站
17
南街口
18
城南市场
19
五佛寺
20
建材批发市场
21
国际会展中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
广元21路公交车路线图
方向切换
展开地图
21路公交车是广元公交市区线路,从国际会展中心站出发,到达雪峰春馨园安居点站,共途经21个站点。前往建材批发市场站、五佛寺站、城南市场站等站点的乘客均可搭乘广元21路公交车。
其他2开头的广元公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
990路公交车路线
107路公交车路线
983路公交车路线
785路公交车路线
44路公交车路线
958路公交车路线
430路公交车路线
889路公交车路线
10路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
广元公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:21路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载