8684公交App,实时公交随时看
打开App
广安公交
· 广安
附近
查询
广安公交
市卫生局站
广安公交车站几号车到?经过广安站的公交线路共2条,包括1路、5路,在此站乘车可前往 西溪市场站、广安火车南站(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
城北客运站(总站)-西溪市场站
城北客运站(总站)
人工湖站
北辰办事处站
五星街站
恒丰村镇银行站
洗脚溪站
北门口站
人民路站
厚街站
新南门站
高岩站
正元星辰站
重百商场站
市政府站
中桥站
利民市场站
市农业发展银行站
市人民医院站
市财保公司站
市卫生局站
东方街口站
万盛四街站
万盛一街站
西溪市场站
查看详情
5路
城北客运站(总站)-广安火车南站(总站)
城北客运站(总站)
国丹医院站
四九滩电站
区建设银行站
龙马广场站
人民路站
新南门站
高岩站
思源广场站
凌云路口站
巴黎春天站
凌云桥站
市中级人民法院站
市文广新局站
青莲西街站
利民市场站
市农业发展银行站
市人民医院侧门站
市运管处站
市财保公司站
市卫生局站
东方街口站
万源四街站
万源一街站
西溪市场站
广福小城镇站
广福小城镇卫生院站
怡和民居站
穿石路口站
滴水岩站
广南高速入口站
华美立家站
广武路口站
广安客运枢纽站
广安火车南站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别