8684公交App,实时公交随时看
打开App
巩义公交
· 巩义
附近
查询
巩义公交
水泥厂
巩义公交车站几号车到?经过巩义站的公交线路共4条,包括3路、6路、7路等,在此站乘车可前往 汽车总站、工商局、河洛镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
汽车总站-汽车总站
汽车总站
二门诊
体育馆(少林机械厂)
日杂公司
清泉纯水公司
水泥厂
化工厂
星月时代广场
黄河宾馆
二纸厂
集贸市场
印刷厂
二十里村
四三一处
龙凤宾馆
民民俗文化村
鼎泰花苑
永昭陵南门
市博物馆
网通公司
汽车总站
查看详情
6路
汽车总站-汽车总站
汽车总站
网通公司
市博物馆
永昭陵南门(阳光医院)
鼎泰花苑
民俗文化村
龙凤宾馆
四三一处
二十里
印刷厂
集贸市场
二纸厂
黄河宾馆
星月时代广场
化工厂
水泥厂
清泉纯水公司
日杂公司
体育馆(少林机械厂)
二门诊
汽车总站
查看详情
7路
紫荆南站-工商局
紫荆南站
新二中
北官庄村(310国道)
北官庄北
审批中心
教体局
农业局
新兴路桥东
水泥厂
黄河职业学校
城市信用社
宋陵大厦(公园北门)
市医院
面粉厂
东二十里
工商局
查看详情
12路
四中-河洛镇
四中
育才路口
市二院
五交化公司
镇北路口
火车站
交通宾馆
郑州市手拖厂
金地花苑
锦豪苑
水泥厂
黄河职业学校
日杂公司
体育馆
朝阳医院
汽车总站
市法院
常庄村
省外贸
建文矿山厂
鸿鑫机械厂
开元公司
市鑫旺家机公司
宜欣公司
铁匠炉路口
陇海东路口
大黄冶村
大黄冶村北口
小黄冶桥南
晨光油品设备厂
宏远机械厂
新沟学校
新沟村
站街大桥
高速路口
仓西实业开发公司
杜甫故里
南水沟
七里铺集
兴佛寺
双槐树
滩小关
仁存沟
河洛镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别