8684公交App,实时公交随时看
打开App
个旧公交
· 个旧
附近
查询
个旧公交
明榭路口(冶炼路)
个旧公交车站几号车到?经过个旧站的公交线路共2条,包括11路、12路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
新景佳园三期-新景佳园三期
新景佳园三期
锡苑小区
新街
百货大楼
伟业大厦
州三医院
金湖文化广场
个旧二中
云锡办公楼
电信大楼(东)
电信大楼(西)
水榭嘉园
明榭路口(冶炼路)
炼厂公园
大旅社坡口(冶炼路)
宝华小学
锡苑小区
新景佳园三期
查看详情
12路
新景佳园三期-新景佳园三期
新景佳园三期
锡苑小区
宝华小学
大旅社坡口(冶炼路)
炼厂公园
明榭路口(冶炼路)
水榭嘉园
电信大楼(西)
电信大楼(东)
云锡办公楼
个旧二中
州三医院
金秋大厦
新街
锡苑小区
新景佳园三期
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别