8684公交App,实时公交随时看
打开App
个旧公交
· 个旧
附近
查询
个旧公交
个旧大屯客运站—滇南中心医院—个旧大屯客运站
个旧大屯客运站7:00-20:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
个旧大屯客运站
2
个旧市第二人民医院
3
个旧市第十五中学
4
大屯剪子路口
5
大屯选矿厂(红河大道)
6
新坝村(红河大道)
7
东盟国际商品博览城
8
红河州第一中学(南门)
9
滇南绿洲(启园)
10
滇南中心医院(启园路)
11
滇南中心医院(锡缘路)
1
滇南中心医院(锡缘路)
2
滇南中心医院(红河大道)
3
红河州第一中学(北门)
4
东盟国际商品博览城
5
新坝村(红河大道)
6
大屯选矿厂(红河大道)
7
大屯剪子路口
8
个旧市第十五中学
9
个旧市第二人民医院
10
个旧大屯客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
个旧个旧大屯客运站—滇南中心医院—个旧大屯客运站公交车路线图
方向切换
展开地图
个旧大屯客运站—滇南中心医院—个旧大屯客运站公交车是个旧公交普通公交线路,从个旧大屯客运站站出发,到达滇南中心医院(锡缘路)站,共途经11个站点。前往个旧市第二人民医院站、个旧市第十五中学站、大屯剪子路口站等站点的乘客均可搭乘个旧个旧大屯客运站—滇南中心医院—个旧大屯客运站公交车。
其他G开头的个旧公交车
更多>>
个旧红河站专线
个旧—蒙自城际公交
个旧火车站公交专线1
个旧火车站公交专线2
个旧火车站公交专线3
个旧大屯客运站—甲介山—个旧大屯客运站
个旧大屯客运站—民大附中—个旧大屯客运站
个旧大屯客运站—滇南中心医院—个旧大屯客运站
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
417路公交车路线
990路公交车路线
225路公交车路线
435路公交车路线
889路公交车路线
11路公交车路线
983路公交车路线
201路公交车路线
184路公交车路线
457路公交车路线
关闭
公交公司:
个旧公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:个旧大屯客运站—滇南中心医院—个旧大屯客运站
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载