8684公交App,实时公交随时看
打开App
高州公交
· 高州
附近
查询
高州公交
冼太庙
高州公交车站几号车到?经过高州站的公交线路共3条,包括1路、3路、8路,在此站乘车可前往 石仔岭、高州师范学院、高州车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
高州大酒店-石仔岭
高州大酒店
光明路口
冼太庙
市委广场
丰隆商店
城南市场
明珠装饰店
原三运公司
大快活餐厅
交警大队
深窿三角地
农机学校
水电车队
茂名市第三人民医院
高州三中
交通学校
耕牛场
供气站
石仔岭
查看详情
3路
山美三角地-高州师范学院
山美三角地
农垦医院
高家电总厂
纺织批发部
广东省高州农校
光明路口
冼太庙
东风小学
北街口
城西市场
长城酒店
鉴江桥头
观山路口
高州汽车总站
高州师范学院
查看详情
8路
火车站-高州车站
火车站
同进
蒋屋村
林屋村
黄屋村
市七中
木林
高州大酒店
光明路
冼太庙
市委广场
市政府
电影院
鉴江桥头
高州车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别