8684公交App,实时公交随时看
打开App
高雄公交
· 高雄
附近
查询
高雄公交
捷運五塊厝站
高雄公交车站几号车到?经过高雄站的公交线路共2条,包括0路(南環)、0路(北環),在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0路(南環)
金獅湖站-鼎山街口
金獅湖站
金鼎路口
金山路口
鼎西里
鼎金國小
鼎金國中
和順街口
大統新世紀
新上國小
慈濟靜思堂
大順一路(好市多)
捷運凹子底站
龍華國小
龍德路口
中華一路口
龍子里
變電所
九如三路口
三民市場
七賢二路口
六合二路口
教育局(舊市議會)
臺灣銀行
歷史博物館(高雄國際會議中心)
捷運鹽埕埔站
大智路
大智路口
大成街口(真愛碼頭)
高雄女中
漢神百貨
苓雅市場
自強三路口
中華四路口
苓雅國中
忠孝路口
市政大樓
復華中學
光華路口
廣東一街口
長青服務中心
凱旋醫院(民生醫院)
四維一路
福安路口
捷運五塊厝站
建國一路口
福德市場
憲政路口
大順陸橋
樹德家商
正興國小
建工路口
大順二路
鼎山街口
查看详情
0路(北環)
金獅湖站-和順街口
金獅湖站
金鼎路口
金山路口
鼎西里
鼎金國小
鼎金國中
鼎山街口
大順二路
建工路口
正興國小
樹德家商
大順陸橋
憲政路口
福德市場
建國一路口
捷運五塊厝站
福安路口
四維一路
凱旋醫院(民生醫院)
長青服務中心
廣東一街口
光華路口
復華中學
市政大樓
忠孝路口
苓雅國中
中華四路口
自強三路口
苓雅市場
漢神百貨
高雄女中
大成街口(真愛碼頭)
大智路口
大智路
捷運鹽埕埔站
歷史博物館(高雄國際會議中心)
臺灣銀行
教育局(舊市議會)
六合二路口
七賢二路口
三民市場
九如三路口
變電所
龍子里
中華一路口
龍德路口
龍華國小
捷運凹子底站
大順一路(好市多)
慈濟靜思堂
新上國小
大統新世紀
和順街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别