8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
赣县站前大道
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共5条,包括101路、127路、129路等,在此站乘车可前往 赣县梅林新区、赣县汽车站、鑫业公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
东园-赣县梅林新区
东园
黄屋坪路口
市人民医院
东桥路
东河大桥[东桥路]
东河车站
马祖岩
时间公园小区
赣州第九中学
沿坳小区
化工厂
七里镇
赣县交界处
亿腾欧洲城
赣州农校
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣县第二人民医院
赣县人民医院
赣县财保公司
赣县电信公司
赣县国土资源局
赣县法院
赣县梅林新区
查看详情
127路
汽车南站-赣县汽车站
汽车南站
南北大市场
家具大市场
国际汽车城
应用科学学院
博德山庄
安居小区
市行政服务中心
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[赞贤路]
全球通大厦
蓝波湾小区
市三医院
市疾病控制中心
城市管理局
赣医三附院
沙河隧道
沙河镇政府[站东大道]
站东大道中
323国道路口
沙河新村
沙河金属物流园
杨仙老年公寓
东方红水泥
白地前
杨仙岭
梅林大桥
美林苑小区
梅林花园小区
赣县中学
赣县电信公司
赣县工商银行
赣县财保公司
赣县人民医院
赣县第二人民医院
赣县老车站
赣县汽车站
查看详情
129路
火车站[北场]-鑫业公司
火车站[北场]
站前大道北
赣医三附院
城市管理局
新闻中心
贸易广场
赣州汽车站
东门市场
赣州二中
东桥路
东河大桥[东桥路]
东河车站
马祖岩
时间公园小区
赣州第九中学
沿坳小区
化工厂
七里镇
赣县交界处
亿腾欧洲城
赣州农校
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣县第二人民医院
赣县人民医院
赣县财保公司
赣县电信公司
赣县国土资源局
鑫业公司
查看详情
139路
油山路公交首末站-赣县白鹭湾东门
油山路公交首末站
嘉福金融中心
章江路
城市中央公园北门
章贡区区政中心
登峰大道中
登峰大道北
八零公社小区
赣州三中南区
市民中心
赣州技工学校
赞贤生态公园
市行政服务中心南
中西医结合医院
水岸新天小区[瑞金路]
水南农贸市场
南桥新村
豪德小学
公务员小区
兴国路公交枢纽
章江大桥
京九路口
沙河大桥
红星村
画眉坳
安置区
中庙店
赣南大道赣县路口
隧道路口
贡江大道
赣州农校
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣新大道
鑫业公司
瑞祥花园小区
城南大道
赣县白鹭湾东门
查看详情
赣县1路
赣县汽车站-客家文化城
赣县汽车站
货场路
赣县站前大道
赣县人民广场
赣县建安总公司
赣县第二人民医院
赣县人民医院
赣县财保公司
赣县电信公司
赣县中学
万邦城市广场
梅林大街东
红金大道中
滨江花城
客家文化城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别