8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
阳光康城南
赣州公交车站几号车到?经过赣州站的公交线路共1条,包括南康6路,在此站乘车可前往 南康二中东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南康6路
南水国际-南康二中东门
南水国际
体育公园
南康第一小学
南康中学南门
书香华庭
阳光康城南
锦绣城东
南康区人民法院
名特优小区
路福服装城西
金山路口
东山公园
南康区市民服务中心
南康中英文学校
夜市街转盘
宝鼎山
老年宫
蓉江街办
现代商城
南康二中东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别