8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
赣县5路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
赣县汽车站
2
赣县人民广场
3
财保公司
4
赣县人民医院
5
财保公司
6
赣县电信公司
7
赣县国土资源局
8
虔东集团
9
稀土金谷创园
10
赣县鑫亿化工公司
11
赣州奥润吉
12
白鹭夜宵店
13
福家乐食品商行
14
红金工业园
1
红金工业园
2
福家乐食品商行
3
白鹭夜宵店
4
赣州奥润吉
5
赣县鑫亿化工公司
6
稀土金谷创园
7
虔东集团
8
赣县国土资源局
9
赣县电信公司
10
财保公司
11
赣县人民医院
12
财保公司
13
赣县人民广场
14
赣县汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州赣县5路公交车路线图
方向切换
展开地图
赣县5路公交车是赣州公交赣县区线路,从赣县汽车站站出发,到达红金工业园站,共途经14个站点。前往赣县人民广场站、财保公司站、赣县人民医院站等站点的乘客均可搭乘赣州赣县5路公交车。
其他G开头的赣州公交车
更多>>
赣县1路
赣县2路
赣县5路
赣县8路
赣县10路
赣县11路
赣县12路
赣县16路
赣医一附院定制公交
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
493路公交车路线
28路公交车路线
102路公交车路线
969路公交车路线
204路公交车路线
785路公交车路线
437路公交车路线
11路公交车路线
574路公交车路线
253路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:赣县5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载