8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣州公交
· 赣州
附近
查询
赣州公交
瑞金1路
暂无
一票制1元,支持全国交通联合互联互通卡
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
检测站
2
怡安小学
3
橡胶坝
4
锦江名城
5
商业城
6
红都广场
7
人民医院
8
向阳路口
9
华塘路口
10
金塘下
11
城西车站
12
邮政局
13
纪念馆
14
乌石龙
15
官山村委会
16
宝元鞋厂
17
大布安居小区
1
大布安居小区
2
宝元鞋厂
3
官山村委会
4
乌石龙
5
纪念馆
6
邮政局
7
城西车站
8
金塘下
9
华塘路口
10
向阳路口
11
人民医院
12
红都广场
13
商业城
14
锦江名城
15
橡胶坝
16
怡安小学
17
检测站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
赣州瑞金1路公交车路线图
方向切换
展开地图
瑞金1路公交车是赣州公交瑞金市线路,从检测站站出发,到达大布安居小区站,共途经17个站点。前往怡安小学站、橡胶坝站、锦江名城站等站点的乘客均可搭乘赣州瑞金1路公交车。
其他R开头的赣州公交车
更多>>
瑞金1路
瑞金2路
瑞金3路
瑞金5路
瑞金7路
瑞金9路
瑞金6路内环
瑞金6路外环
瑞金8路内环
瑞金8路外环
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
476路公交车路线
457路公交车路线
28路公交车路线
1路公交车路线
375路公交车路线
387路公交车路线
55路公交车路线
322路公交车路线
51路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
赣州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:瑞金1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载