8684公交App,实时公交随时看
打开App
赣榆公交
· 赣榆
附近
查询
赣榆公交
区医院
赣榆公交车站几号车到?经过赣榆站的公交线路共4条,包括2路、4路、5路等,在此站乘车可前往 海洲湾度假区、下口、门河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
赣榆区汽车客运站-海洲湾度假区
赣榆区汽车客运站
高级中学
教师新村
润林名城国际
工商分局
区医院
盐务局
中医院
自来水公司
福阳新村
大朱旭
墩后
大盘
兴庄
李巷
海头
海洲湾度假区
查看详情
4路
赣马-下口
赣马
马厂
戴岭
供电公司
赣榆宾馆
区医院
盐务局
观澜国际
实验中学
孙沙
供电大厦
九龙公园
行政中心
教育大厦
下口
查看详情
5路
汽车客运站-门河
汽车客运站
高级中学
教师新村
润林名城国际
工商分局
区医院
盐务局
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
汽车站
御水湾
张城
申城
竹园
东大里
店子
黄庄
高岭
城西
望仙河
翠竹园
门河
查看详情
6路
行政服务中心-辉埠
行政服务中心
公务员小区
小沙
谷沙
自来水公司
中医院
盐务局
区医院
莱迪广场
格林豪泰酒店
华中郡府
汽车站
公安局
小荒
朱庄
贺岗
福娃家居
殷庄
八里场
辉埠
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别