8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
西宅
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括633路、634路,在此站乘车可前往 海西动漫城、金漳广场公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
633路
长乐公交枢纽站-海西动漫城
长乐公交枢纽站
永荣广场
长乐龙门小学
龙门[长乐区]
国惠大酒店[长乐区]
长山湖公园
长乐人民会堂
罗马花园
国丰花园
十洋新村
奎桥花园
长乐医院
东汾小区
(长乐中医院)
东关环岛
吴航街道
鳌头
长乐青少年活动中心
凤翔路
北山环岛(吴江线)
北山环岛
荷叶垱(沙京路口)
鹤上派出所
云路环岛
牛山环岛
桥头里(渡桥)
金漳广场
岭顶(胪峰大道)
兰田
纺织城
华阳
华阳中学
前林
六林西
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
仙富
马山
昙源
仙潭路
磹赶兜
海西动漫城
查看详情
634路
闽运金峰公交首末站-金漳广场公交首末站
闽运金峰公交首末站
中保庵
六林东
六林西
新东阳
仙高
凤山
东湖湾
西宅
岐阳(新池)
湖南派出所
仙宅
湖南社区(新村)
蔡宅
闽沙
闽鹏东卓
湖南敬老院
闽鹏下郑
湖南中学
鹏谢
湖南镇政府
湖南镇市场监管所
江田堌(垱陈堌)
临空区管委会
五只魁(湖滨市场)
湖东里
新华源纺织
石壁公园
磹赶兜新村
野鹅涸
文岭派出所
东庄
天塌湖
富朱里
禄房
下店
山边刘
忠华公园
文岭中学
高塍礼堂
东吴
塘下
集仙
胪峰
金峰
金峰派出所
金峰中心小学
塔光
首峰
首台横岭
兰田北路
兰田
金漳广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别