8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
高盖山人行天桥
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括190路,在此站乘车可前往 金山公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
190路
东部办公区(南社二路)-金山公交总站
东部办公区(南社二路)
观澜云著A区
雁头
美墩桥南
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
上三路口
跑马场
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
首山
高盖山人行天桥
齐安村
肺科医院
白鹭岭
洋洽
福建生态工程学校(洋洽)
联建村
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
亭头路(省立医院南院)
金榕南路口(省立医院南院)
凤冈路口
金洲卢滨路口
金山公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别