8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
通湖路后曹巷口
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括54路、65路、66路等,在此站乘车可前往 森林公园、西园公交总站、文山里(软件园)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
公交仁德站-森林公园
公交仁德站
南门(福州儿童医院)
乌山路口
福州市政府(省气象局)
省电影公司
光禄坊(福二中东)
文儒坊
衣锦坊
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
浮村
新店
古城
小康佳园
福飞审知路口
森林公园
查看详情
65路
金牛山公园-西园公交总站
金牛山公园
西河(西河园)
锦江园
融侨锦江A区
凤尾
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥
陆庄
高峰桥
善化坊口
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
北门
龙腰
源脉温泉
屏山公园(证照中心)
省体育中心
新店镇政府
郭前路口
地铁罗汉山站
西园公交总站
查看详情
66路
福州华光大帝庙-文山里(软件园)
福州华光大帝庙
福建警察学院
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
苍霞嘉兴园
苍霞新城
青年广场
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
洋头口
茶亭(附一医院)
南门(福州儿童医院)
道山路口
南街
三坊七巷(侨雄)
福州十八中
通湖路后曹巷口
西湖
省物价局
华大
三角井
省高院
梅峰支路
梅峰路
保福
总院分院
梅亭
梁厝
国光
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里(软件园西门)
文山里(软件园)
查看详情
70路
鼓山公交总站-福大东门
鼓山公交总站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
金晖新村
福新东路
万事利花园
岳峰
二化
三角池
三角池地铁站
福州锅炉厂原址
塔头
市按摩医院
省图书馆
温泉路口
观风亭
社会主义学院
福三中
西湖
通湖路后曹巷口
福州十八中
衣锦坊
文儒坊
光禄坊(通湖路)
乌山小学
小柳路南
乌山桥西
乌山祥屿路口
西禅寺
福大东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别