8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
贵安贵华苑
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括贵安旅游3号专线、贵安旅游8号专线,在此站乘车可前往 贵安新天地、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
贵安旅游3号专线
公交大学城总站-贵安新天地
公交大学城总站
大学城客运西站
福建省档案馆(建平村)
大学城一中校区
东南电视台
福大新区东门
旗山高校公寓
博仕后购物广场
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里(软件园西门)
科教园
动漫大楼
软件学院
软件园A区双创新城
贵安贵泉苑
世纪金源奥特莱斯广场
贵安贵尊苑
贵安贵豪苑
贵安贵岚苑
贵安贵祥苑
贵安贵华苑
贵安贵居苑
贵安贵香苑
雅园路
贵安新天地
查看详情
贵安旅游8号专线
火车站北广场(东侧)-贵安新天地
火车站北广场(东侧)
涧田路南
涧田路玄南岭路口
西园老年公寓
井店湖公园
井店村
五四北泰禾广场
地铁象峰站
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
贵安君豪大饭店
贵安贵泉苑
世纪金源奥特莱斯广场
贵安贵尊苑
贵安贵豪苑
贵安贵岚苑
贵安贵祥苑
贵安贵华苑
贵安贵居苑
贵安贵香苑
雅园路
贵安新天地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别