8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
中天社区
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括K3路,在此站乘车可前往 火车站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K3路
金山金桔站-火车站南广场
金山金桔站
中天社区
滨洲路南
金山四期
滨洲路北
花溪路口
金山公园北门
卢滨路东
金山地铁站F口
金山地铁站D口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
上浦路口
福祥社区
祥坂路口
宝龙城市广场
白马河
上海街道
斗池
福州市政府
乌山路口
于山(协和医院)
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
温泉路口
省图书馆
洋下新村
华林高架
闽运汽车北站
火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别