8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
光德亭
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括36路、116路,在此站乘车可前往 鼓山公交总站、马尾青洲公交总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
青芝山风景区(秦川)-鼓山公交总站
青芝山风景区(秦川)
琯头中学
侨乡公园
拱屿村
竹岐村
山兜村
长祥路口
下坪
长安村
光德亭
东岐
英屿
长柄
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
红山
红山新村
君竹新村
君竹
六江
下德
上德
儒江
东联
快安
东联
龙门
上坂
福马路魁岐
洋里
地铁鼓山站
鼓山公交总站
查看详情
116路
长安工业区凌力集团-马尾青洲公交总站
长安工业区凌力集团
长安投资C区
佳客来总部
长祥路口
下坪
长安村
光德亭
东岐
英屿
长柄
长盈工业区
福州综合保税区
副食品基地
东街[亭江镇]
亭江中学
亭江
亭头
安福陵园
闽安
松门
打石坑
广济寺
双峰村
红山
红山新村
君竹新村
君竹
君竹环岛
沿山市场
马尾区委
港口路
罗星塔
海军医院
青洲
中环广场
马尾海关
马尾青洲公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别