8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
龙舟河
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括2路、307路,在此站乘车可前往 火车站北广场(东侧)、洪山桥小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
公交海峡国际会展中心西站-火车站北广场(东侧)
公交海峡国际会展中心西站
会展中心地铁站A口
龙舟河
仓山浦下
东部办公区(石碑兜)
华威大厦(江边村)
过洲岛(世欧上江城)
美墩桥
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
闽江之心
台江广场
市一医院
亚细亚广场
汇多利
茶亭公园
市政务服务中心
五一广场
于山(广达路)
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
五四路口
外贸中心酒店
温泉路口
省图书馆
洋下新村
华林高架
闽运汽车北站
火车站北广场(东侧)
查看详情
307路
公交海峡国际会展中心东站-洪山桥小区
公交海峡国际会展中心东站
中庚喜来登酒店
福州规划馆
福州海峡国际会展中心(浦下)
龙舟河
仓山浦下
东部办公区(石碑兜)
华威大厦(江边村)
过洲岛(世欧上江城)
美墩桥
中垱
港头[朝阳路]
朝阳路(十二中)
朝阳路口
桥南(福州市二医院)
龙津
上三路口
跑马场
程埔头
福四中
南禅山
华侨中学(红旗村)
浦东(白马路)
白马河
上海街道
斗池
乌山桥西
乌山祥屿路口
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
洪山桥小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别