8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
闽江学院工业路校区区
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括308路,在此站乘车可前往 火车站北广场(东侧)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
308路
金山金桔站-火车站北广场(东侧)
金山金桔站
中天金海岸
金桔路
桔园一路
滨洲路北
花溪路口
上雁路口
金祥路口(后曹村)
金山地铁站D口(金山地铁站)
福州金山中学
榕城广场
金山新华图书城
干休所
乌山祥屿路口
黎明
福屿天桥
西洪路
九00医院(原总院)
熊猫世界
双安城
福建博物院
梅峰宾馆(融侨三区)
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
茶园桥(省老年医院)
电建二公司
闽运汽车北站
火车站南广场
火车站北广场(东侧)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别