8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
鼓岭古道(东)
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括56路、316路、322路等,在此站乘车可前往 东山新苑公交站、福大东门、福道5号口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
快安公交站-东山新苑公交站
快安公交站
科技园
快安环岛
福州海关
宗棠路南
快洲村
协丰
东方名城(大鞋城/花鸟市场)
林浦水闸
魁岐洲
江滨路魁岐
五孔闸[江滨中大道]
鳌兴路
鳌秀路口
武夷绿洲
远洋路口
鼓山苑小学
连洋路
招贤路
前屿东路
盛天现代城(前屿村)
市公安防暴支队
后屿路口
鼓四村
晋安汽配城
茶会小区
鼎屿
福新东路
万事利花园
香开新城
源康水业
化工路
安铺村
福光路
鼓岭古道(东)
鼓岭古道(西)
后溪
东山新苑公交站
查看详情
316路
东山新苑公交站-福大东门
东山新苑公交站
后溪
永正大厦
湖塘村
钜全公司
鼓四村
晋安汽配城
茶会小区
鼎屿
福新东路
金晖新村
双坂(晋安区医院)
连潘
象园(长乐路口)
象园头
南公园
安淡
洋头口
公交集团公司
福建医大
上海新村
上海街道
斗池
小柳路南
乌山桥西
乌山祥屿路口
西禅寺
福大东门
查看详情
322路
东山新苑公交站-福道5号口
东山新苑公交站
东山二路
东山一路
后溪
福光路
安铺村
化工路
源康水业
香开新城
岳峰
二化
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
市按摩医院
省图书馆
温泉路口
古三座
树兜
屏东
三角井
省高院
梅峰支路
梅峰路
保福
总院分院
梅亭
梁厝[梅亭路]
国光
洪山梁厝路
福道5号口
查看详情
鼓岭旅游度假区区间专线3
鼓山公交总站-鼓岭柳杉王公园
鼓山公交总站
鼓岭古道(东)
过仑村
大洋坪
下乖
三叉路
鼓岭柳杉王公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别