8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
叶洋
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共1条,包括33路,在此站乘车可前往 白沙。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
公交仁德站-白沙
公交仁德站
茶亭公园
博美诗邦
宝龙城市广场
福祥社区
西禅寺
福大北门
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里(软件园西门)
淮安大桥
永丰
小桥
厚屿
荆溪厚屿地铁站
桐口
绿洲家园
沙溪
中房
光明
汽修厂[闽侯县]
徐家村
闽侯县公安局
中铁城
关口
卫校
流洋
铁岭
闽侯县医院
昙石山博物馆
闽侯新永辉超市
闽侯县卫生局
实验中学
闽侯县交警大队
长江村委
闽侯县法院
闽侯大桥北桥头
青岐
叶洋
化肥厂[闽侯县]
长坪园
招呼站[下浦路]
下浦路
招呼站[闽侯橡胶厂]
木帆社
水泥厂[闽侯县]
水井街
闽兴社区
白沙
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别