8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
永泰妇幼保健院
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括永泰12路(嵩口古镇专线)、永泰旅游专线、樟13路,在此站乘车可前往 嵩口古镇、尤溪洲(东)停车场、永泰动车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
永泰12路(嵩口古镇专线)
永泰汽车站-嵩口古镇
永泰汽车站
安华大厦(环球家具城)
交管大队[永泰县]
永泰一中
永泰妇幼保健院
冠景天地
垄江里招呼站
修理厂
焦赖
湖台
土弯
荷溪水电站
荷溪
白龙坑
白龙坑招呼站
玉锡桥头
赤锡道班
赤锡乡邮电局
赤锡邮政局
古街小学招呼站
坝头
寿山路口
石梯
山外山
三角湾
汤埕
埔埕中学
埔埕
埔埕招呼站
明灯村
洪厝
坂埕
春头亭
梧桐中学
梧桐
西林安置房
西林
白泉
坵演
隔头
小坪
小坪招呼站
上岭
百漈沟
白杜
嵩口溪口
白湾
嵩口观音亭
嵩口二中
嵩口古镇
查看详情
永泰旅游专线
永泰动车站-尤溪洲(东)停车场
永泰动车站
冠景天地
永泰妇幼保健院
富裕新村
永泰县医院
日出东方
保险公司
国土局[永泰县]
永泰县政府
永泰南门
永泰东街
永泰新华都
安华大厦(环球家具城)
永泰汽车站
永泰县税务局
江滨公园
清水确
永泰县公安局
银场
李湾
太原
特教学校
下墩尾招呼站
台屿
华威检测站
福建神学院
福州市妇幼保健院
肺科医院
白鹭岭
联建新苑
港头
福建海事局(福机)
省血液中心(福州东南眼科医院)
尤溪洲(东)停车场
查看详情
樟13路
金山公交总站-永泰动车站
金山公交总站
金洲卢滨路口
下道村
金洲浦上路口
浦上乐都汇
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
桥头
元峰路口
旗山路口
南屿路口
南井村
永辉物流
两园安置房一区
江口龙好公路
福州辅仁学校
尧沙
尧溪
芯园路口
苏岐
黄岸
省少管所(窗厦)
双龙温泉
黎明职业技术学院
后尾
占兜
塘前卫生院
莒口
牛斜
赖下
赤壁
埕头
葛岭派出所(欧乐堡海洋世界)
葛岭
林场
九老
福州工商学院
塑料厂
三岛
硅铁厂
金鸡山[永泰县]
渡口
王布
世坪
台口
天门山
水电站[永泰县]
永泰金沙
石圳
特教学校[永泰县]
太原
李湾
银场
公安局[永泰县]
清水确(东南医院)
马洋桥北
江滨公园[永泰县]
税务局[永泰县]
永泰汽车站
安华大厦(环球家具城)
交通局[永泰县]
青云中学
泰盛名居
日出东方[永泰县]
永泰县医院
富裕新村
永泰妇幼保健院
永泰动车站站前广场
永泰动车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别