8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
榕桦医院
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括74路、109路、310路等,在此站乘车可前往 义井公交总站、动物园、得贵路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
74路
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口(人造板厂)
金融街万达广场(鳌江路)
台江港务
闽江世纪广场
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园(长乐路口)
象园头
王庄
莲宅(东光花园)
水部[地铁]
水部
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
省立医院
旗汛口
东街口
鼓楼
卫生厅(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘路(北禅寺)
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
榕桦医院
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
查看详情
109路
鳌峰洲公交总站-义井公交总站
鳌峰洲公交总站
公交鳌峰洲站
鳌峰公园
鱼池
鳌峰亚兴路口(人造板厂)
金融街万达广场
鳌峰大桥
亚峰农贸市场
省交通技术学校
亚峰
排尾
桥北
雁塔
南公园
安淡
洋头口
公交集团公司
福建医大
上海新村
上海街道
斗池
乌山小学
省电影公司
省话剧院
西门
西湖
卫生厅(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘河
长冠城
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
榕桦医院
福建商学院鼓楼校区
义井公交总站
查看详情
310路
潭桥公交总站-动物园
潭桥公交总站
鹤林路东
牛岗山公园
晋安体育馆
鹤林安亭路口
鹤林新城
省二人民医院二化分院
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
旗汛口
鼓楼
卫生厅(省级机关医院)
屏山
三角井
铜盘河
屏西(武警总院)
长冠城
天泉路口
天元花园
榕桦医院
江厝路口
湖前
南平西路
新店医院
西庄崇安路口
西庄小区
金城工业区
动物园
查看详情
338路
义井公交总站-得贵路
义井公交总站
白水塘
榕桦医院
天元花园
天泉路口
屏西(武警总院)
长冠城
屏山公园(证照中心)
省老干局(省二人民医院)
省农科院
树兜
古三座
闽江饭店
八方大厦
东水路口
东门
得贵路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别