8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
金桥
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括39路、地铁接驳4号专线,在此站乘车可前往 沙堤、公交大学城总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
鳌峰大桥-沙堤
鳌峰大桥
省交通技术学校
排尾
闽江之心
台江广场
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
西禅寺
福大东门
凤凰池
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
神蜂科技
农林大学南门
洪塘大桥西
侯官路南
金桥
上街镇政府
梧洋村口
源通东路
源通东路口
栾浦(省第三人民医院)
沙墩
沙堤桥头
沙堤村口
沙堤
查看详情
地铁接驳4号专线
厚美村委-公交大学城总站
厚美村委
厚美中片
厚美下片
工贸路北
上街镇政府
金桥
侯官路南
上街环岛
浦兴国宾大道口
浦口潘屿
福大附属实验学校
福州大学地铁站
东南电视台
大学城一中校区
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别