8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
融侨锦江新天地
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括7路、61路、130路等,在此站乘车可前往 福大学生广场、潭桥公交总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
廨院公交总站-福大学生广场
廨院公交总站
地铁鼓山站
省革命历史纪念馆
廨院小学
磨洋河
远洋
恒宇国际公园(福兴妇产医院)
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
古田路六一路口
正大广场(五福天桥)
状元境(贸总酒店)
金垱(工贸中心)
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
祥坂路口
福祥社区
干休所
凤尾
融侨锦江新天地
福大西大门
福大学生广场
查看详情
61路
福大学生广场-潭桥公交总站
福大学生广场
福大西大门
融侨锦江新天地
凤尾
福祥社区
福祥社区
祥坂路口
菏泽
市教院附中
黎明
省委党校
小柳市场
省电影公司
省话剧院
三坊七巷(东方百货)
鼓楼
社会主义学院
观风亭
温泉路口
永安街
温泉支路
金龙新村
琯尾街
省生殖保健中心
金鸡山公园南门
溪口
鹤林安亭路口
晋安体育馆
牛岗山公园
鹤林路东
潭桥公交总站
查看详情
130路
福大学生广场-潭桥公交总站
福大学生广场
福大西大门
融侨锦江新天地
凤尾
福祥社区
福祥社区
祥坂路口
宝龙城市广场
双浦头
博美诗邦
安淡
金垱(工贸中心)
状元境(贸总酒店)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
八方大厦
东水路口
塔头
福州锅炉厂原址
三角池
横屿路
竹屿地铁站D口
横屿路潭桥路口
横屿路板桥路口
福州第十一中学(横屿校区)
省儿童医院西门
潭桥公交总站
查看详情
地铁接驳25号专线
福二路西-福大学生广场
福二路西
洪山园路西
祥屿路北
福二路福屿路口
黎明
市教院附中
菏泽
祥坂路口
温馨花园
长汀里
滨江市民广场
祥坂公交站
望龙台
融侨锦江新天地
福大西大门
福大学生广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别