8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
洋尾
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括607路、905路,在此站乘车可前往 三叠井、上岐村朱厝顶。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
607路
闽侯客运中心-三叠井
闽侯客运中心
西海岸
滨江民俗路口
滨江新城
世茂上游墅
闽侯行政服务中心(北门)
员工公寓(南)
甘蔗中心小学
万家广场
闽侯县建行
亭下[闽侯入城路]
山前
横屿[闽侯县]
信用社
闽侯县医院
工业区二期路口
方圆电机
南中路头
溪尾
鑫峰服装公司
龙岭
招呼站[112县道]
大坪
高铁桥下
关东村委
关东村
关东小学
东境
关源中学
浦前
板尾
下料
关中村委
里店
六档村口
青龙山
仁洲村口
洋尾
洋中[闽侯县]
仁洲村委
仁洲上洋
三叠井
查看详情
905路
甘蔗广场-上岐村朱厝顶
甘蔗广场
闽侯县人社局
世纪芳洲
甘蔗桥头
竹岐小学
张厝
竹西村
金水湖
招呼站[闽侯竹岐]
唐举尾
国盛店
井兜
延福公司
洋尾
江厝里
唐举村委
唐举渡口
金钟阁禅寺
马宅厝
上岐村委
上岐小学
狮公庙
上岐村朱厝顶
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别